KILL ME, PLEASE, IN
SACRAMENTO


Блог администрации

СюжетFAQ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
THE BEST OF THE BEST
Никогда бы не подумал, что встречу того, кого так сильно захочу, но не смогу получить. После встречи с Викторией Кроуфорд, мои мысли не могли найти свой "путь". Как только я собираюсь расслабиться, отдохнуть от дел, как ее лицо и губы предстают перед моими глазами. На работе легче, там я не позволяю себе вольностей, последние дни специально себя загоняю, что бы не думать о ней, но даже это иногда не спасает. Я не привык к таким чувствам. Я жестокий, да, но не сволочь, я люблю управлять людьми, но никого не довожу до нервного срыва. Я вспыльчивый и взырвной, за последние дни, все заново узнали, каким я могу быть лидером-деспотом. И все это из-за одной лишь «сумасшедшей» Полный бред! Я люблю постоянность в своей жизни, если то, к чему я привык, начинают меняться, то я выхожу из колеи, у меня все выходит наперекосяк, а в своей жизни и работе я промахов не терплю.

Read more: дтп в Сакраменто





Поддержать форум на Forum-top.ru
Профессиизанятые внешности занятые имена

!!!СПИСОК КАНДИДАТОВ НА УДАЛЕНИЕ!!!

TIME
неделя перед рождеством.
16.12.11-23.12.11
на отыгрыш дается неделя

WEATHER
16-19.12.11
ветер, пасмурно
20-23.12.11
снег

KMP in SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KMP in SACRAMENTO » Акции » акция # o.1 NEED IN LIFE WITN YOU


акция # o.1 NEED IN LIFE WITN YOU

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Данная акция предоставлена для персонажей, нужных Вам в игре или же упомянутых Вами в анкете.

I NEED IN КЕМ ВАМ ЯВЛЯЕТСЯ (пишем заглавными буквами)

о.1. Имя, Фамилия, Прозвища
о.2. Возраст
о.3. Деятельность
студент, работник борделя или университета (указываем, кто именно), или же любая городская профессия
о.4. Информация о персонаже
Характер + Биография
о.5. Информация о ваших отношениях
о.6. Пожелания
о.7. Отношение к кроссполу
о.8. Связь с Вами
гостевая, ЛС, или конкректно ася или скайп
о.9. Внешность
о.10 Кратко о характере Вашего персонажа
просьба писать не просто "в анкете", а хотя бы кратко рассказать о характере вашего персонажа

Код:
[quote][align=center]I NEED IN [b]КЕМ ВАМ ЯВЛЯЕТСЯ (пишем заглавными буквами)[/b][/align][/quote]
[quote][b]о.1.[/b] [i]Имя, Фамилия, Прозвища[/i]

[b]о.2.[/b][i] Возраст[/i]

[b]о.3.[/b] [i]Деятельность[/i]

[b]о.4.[/b] [i]Информация о персонаже[/i]

[b]о.5.[/b] [i]Информация о ваших отношениях[/i]

[b]о.6.[/b] [i]Пожелания[/i]

[b]о.7.[/b] [i]Отношение к кроссполу[/i]

[b]о.8.[/b] [i]Связь с Вами[/i]

[b]о.9.[/b] [i]Внешность[/i]

[b]о.10[/b] [i]Кратко о характере Вашего персонажа[/i][/quote]

0

2

ЗАНЯТ<ЗЗЗ...(ЗЗЗ)|ХХХ

I NEED IN МY <З

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/2/upload/5ebcf1b8.gif

о.1. Имя, Фамилия, Прозвища
любое имя, фамилия Sallysbarry | Селисбэри
Дик
о.2. Возраст
25-26
о.3. Деятельность
на Ваш выбор любая профессия в городе
о.4. Информация о персонаже
характер на выбор:

характер номер один|ХХХ

Ты тот парень, на которого я всегда могу положиться и довериться. Сначала ты привлек меня своим дружелюбием и широкой улыбкой, почти всегда сопровождающей тебя. Веселый, озорной, ты всегда был душой компании. При этом в меру романтичен, всегда искал идеал, и нашел его во мне. Для меня ты слыл бабником, но, стоило мне познакомиться с тобой, как я поняла, что ты более глубокая личность, чем все те девушки, что клеются к тебе.
Жаль, что ты не умеешь ценить полученного. Ты получил меня и лару, и теперь мешаешь два разных коктейля. Осторожно, парень, это же яд.
В своей любви к тебе я слепа и не вижу в тебе всех отрицательных качеств, в особенности те твои темные стороны, что ты так старательно скрываешь от меня, выказывая лишь того любвеобильного мужа, которого я люблю.

характер номер два|ХХХ

При чужих людях ты не любишь раскрываться, и я посчитала тебя замкнутым, когда увидела впервые. Но каково же было мое удивление, когда я узнала, что ты вовсе не такой. Ты веселый, у тебя есть чувство юмора; ты любишь поболтать, в особенности по душам; романтичный, когда мы встречались, ты постоянно устраивал разнообразные романтичные вечера; добрый, дружелюбный, вежливый, все это я нашла в тебе. Кажется, ты один большой плюс. Пьешь только по праздникам, не куришь, не колишься, и друзья у тебя - хорошие люди. Когда мы только познакомились, я знала, что у тебя есть девушка, Лара. Я думала, ты ее любишь, но нет, это чувство называлось страстью. Ради меня ты ее бросил, я была третьей девушкой в твоей жизни, а ты моим первым парнем, и, впоследствии, первым мужем. Но настоящим шоком для меня оказалось то, что ты, такой милый и романтичный, не смог избавиться от испытываемой страсти к Ларе

о.5. Информация о ваших отношениях
Мы встретились с тобой, когда я училась в университете. Сначала мы были просто друзьями, затем наши отношения перетекли в нечто большее, постепенно, медленно, но это стало любовью. Наши отношения были невинны, чистая любовь, что редко встречается. Я узнала, что ради меня ты даже бросил свою бывшую, в которую, казалось, был влюблен. Казалось. Я боялась, что ты так же подумаешь и про наши отношения. "Кажется, я влюблен. Кажется". Я до сих пор помню наше знакомство, состоявшееся на втором курсе. Оно было обычным, нас познакомили общие друзья в компании, и вскоре мы забыли друг о друге. Но на третьем курсе мы встретились вновь, сдружились, а на четвертом ты и сделал мне предложение. После окончания университета мы поженились, переехали в уютный домик, расположенный в элитном районе Сакраменто - с этим нам помогли мои родители. Наши отношения поначалу казались мне идеальными, пока я не поняла, что ты так и не смог расстаться с бывшей и теперь разрываешься между двумя далекими берегами.
о.6. Пожелания
Я хочу отыграть настоящую ревность и любовь, а не просто перепихи и недоссоры. Ваш возраст не столь важен, но желательно от 16 и выше. Размер постов - не пятьдесят строк, полных воды, но и не краткий пересказ в пятнадцать. Сама я пишу от двадцати и выше, как пойдет с моей музой. И как любая девушка на ролевой, очень жду*__*
о.7. Отношение к кроссполу
без разницы хд
о.8. Связь с Вами
гостевая и ЛС
о.9. Внешность
Эндрю Гарфилд
о.10 Кратко о характере Вашего персонажа
Мой персонаж с самого детства боролся за свою жизнь, она приемная у своих родителей-богачей. С детства поставила себе цель - достичь благосостояния в жизни, и сейчас она его получила, хоть и непрочное, но видимое. Она романтично, часто влюблялась, но любит только своего мужа и никогда не сможет ему изменить; не шлюха. Снаружи она вполне обычная, разве что миловидная, и при одном взгляде на нее понимаешь, что она - воплощение правды. Несмотря на этот образ, часто врет, не желая получить по заслугам. Часто высказывает в лицо то, что думает о тебе. Скрытна, но болтлива, и потому иногда может выболтать то,что у нее на уме, но то, что в душе - никогда.
Больше - в анкете)

0

3

ЗАНЯТА|ХХХ

I NEED IN THE OLDER SISTER

о.1. Имя, Фамилия, Прозвища
имя на выбор, фамилия Warrels - Уоррелс
о.2. Возраст
25
о.3. Деятельность
независимая танцовщица
о.4. Информация о персонаже
Ты похожа на ангела, с самого детства. Ангела с черными перьями в крыльях, потому что ты далеко не такая наивная овечка. Милая, добродушная, дружелюбная, с замками в душе. Ты словно сама себе наложила запреты "Не делай это", "Не вспоминай то", и твоя жизнь и состоит из таких крепких с виду, но крупных при касании замков
о.5. Информация о ваших отношениях
Сводные сестры. Тебе было пять, когда я появилась в твоей жизни. Такие разные малышки, мы сдружились сразу. Ты постоянно говорила, что я хочу забрать у тебя родителей, и, смеясь, пихала меня. Я же отнекивалась, хотя глубоко в душе мне хотелось, чтобы родители гордились только мною, покупали все самое лучшее именно мне, но я уже тогда воспринимало тебя как самого близкого мне человека, потому все и было поровну. Ты была единственным близким мне другом, с тобой я забывала о всех своих несчастьях. И вот, я замужем, ты в поиске пары, казалось, мы должны отдалиться, но мы по-прежнему вместе.
о.6. Пожелания
частота посещение, понятие персонажа
о.7. Отношение к кроссполу
без разницы
о.8. Связь с Вами
гостевая, ЛС
о.9. Внешность
Аманда Сайфред - очень желательно.
о.10 Кратко о характере Вашего персонажа
Мой персонаж с самого детства боролся за свою жизнь, она приемная у своих родителей-богачей. С детства поставила себе цель - достичь благосостояния в жизни, и сейчас она его получила, хоть и непрочное, но видимое. Она романтично, часто влюблялась, но любит только своего мужа и никогда не сможет ему изменить; не шлюха. Снаружи она вполне обычная, разве что миловидная, и при одном взгляде на нее понимаешь, что она - воплощение правды. Несмотря на этот образ, часто врет, не желая получить по заслугам. Часто высказывает в лицо то, что думает о тебе. Скрытна, но болтлива, и потому иногда может выболтать то,что у нее на уме, но то, что в душе - никогда.
Больше - в анкете)

0

4

I NEED IN LOVE - ЗАНЯТ!

о.1. Имя, Фамилия, Прозвища
все на ваш вкус <3
о.2. Возраст
24 года
о.3. Деятельность
Рекламное агенство: Президент - желательно это.
но в любом случае, вы можете выбрать сами)
кроме преступного и эротического бизнеса :D
о.4. Информация о персонаже
био:

- родился в Мичигане;
- отец - архитектор, мать - писатель;
- есть младшая сестра (по желанию можете создать);
- учился в Англии;
- увлекается футболом, лакроссом и баскетболом;
- вот уже три года занимает пост президента рекламной компании;

характер:

- спокойный и внимательный, любит спокойствие и гармонию во всем, особенно в своей жизни;
- неусидчивый, даже не смотря на все свое спокойствие, всегда чем-то занимается, старается узнать что-то новое. В легкостью попадает в авантюры, причем спокойной может затащить и другого;
- веселый, язвительный, никогда не полезет за словом в карман, любит поговорить и иногда его сложно остановить. Но никогда не будет говорить о том, что ему не нравится или неприятно;
- бесшабашный, никогда не знаешь, чего от него можно ожидать в ту или иную минуту, именно благодаря этом такой притягательный - в одну минуту может кричать и ругаться, а уже в другу страстно прижать к стене и сделать все, чего только ему в голову взбредет;
- страстный, вспыльчивый, он очень медленно остывает - иногда это очень опасно;
- прекрасный друг, всегда знаешь, что к нему можно обратиться за советом, он никогда не откажет в помощи;
- постоянный, старается не изменять своим привычкам;

все остальное - ваша фантазия и ваши желания. не буду ставить рамок.
о.5. Информация о ваших отношениях
Ты один из тех, кто не приветствует отношения начальник-подчиненный. Но что поделать, когда появляется модель, способная вывести тебя из себя, да еще и строящая из себя саму невинность? Именно так я и поступала. Каждая встреча в офисе заканчивалась либо скандалом, либо на твоем рабочем столе. Со временем, мне это надоело, но все же, я понимаю, что ты не из тех, кто будет связывать себя серьезными отношениями, поэтому я стараюсь держаться от тебя подальше. Ты же, в свою очередь, догадываешься о причине моей "холодности", но спешишь что-то исправить. Ты боишься, ведь я бросила тебе вызов.
о.6. Пожелания
Активность: как в игре, так и во флуде. Большего не требую.
о.7. Отношение к кроссполу
Отношусь спокойно, но хотелось бы, чтобы роль взял парень.
о.8. Связь с Вами
553639528
о.9. Внешность
Ian Somerhalder
о.10 Кратко о характере Вашего персонажа
в 4 пункте есть.

0

5

I NEED IN MY SISTER
ЗАНЯТА!

о.1. Имя, Фамилия, Прозвища
Имя на ваш выбор, фамилия Levermont|Левермонт
о.2. Возраст
21 год
о.3. Деятельность
Студентка, консультант ювелирном магазине
о.4. Информация о персонаже
Такую девушку тяжело не заметить. "Золотые" волосы, длиною ниже уровня лопаток, развивающие на ветру. Она много времени уделяет для ухода за ними. Утонченная фигура, узкое бедро и красивый миниатюрный бюст. Когда деушка идет по улице, мужчины сворачивают шеи. Сама же девушка - веселая и легкомысленная! Она ко всему подходит с юмором, легко решая все проблемы, предпочитая обходить их стороной. Все преподаватели любят эту непосредственную "милашку", и плевать, что домашнее задание она не делает, она ведь такая искренняя! Болтушка, может разговорить даже мертвого. Так же она очень влюбчива, точнее сказать - СЛИШКОМ влюбчива, к тому же, предпочитает самых популярных парней. Может и умеет улыбаться везде и всегда, даже в самых невеселых ситуациях. Она истинная куколка Барби - глупенькая, вечно хихикающая, но знающая себе цену! Деньги для нее не проблема, а как же, любимый папочка всегда пополняет счет золотой кредитки, да и брат на нее всегда тратится, лишь бы "мелкая" не лезла в его личную жизнь. А она это любит! Носик хоть у нее и маленький, но проворный и вездепробиваемый хD 
о.5. Информация о ваших отношениях
Младшая сестра, люблю её, лелею, многое ей позволяю, так же временами готов придушить! Она моя совесть, которую охота заткнуть, но я прислушиваюсь. Вечно суешь свой носик в мои дела, я хоть и ворчу, всё же, даже это тебе позволяю. Ты любишь папочку, но авторитет для тебя всегда и везде я!
о.6. Пожелания
Для меня главное активность и желание играть (:
о.7. Отношение к кроссполу
Нормальное
о.8. Связь с Вами
Мейл всегда проверяется
о.9. Внешность
Главное блондинка, русоволосая, светленькая (:
о.10 Кратко о характере Вашего персонажа
Если надо будет, то я скину

Отредактировано Walden Levermont (2011-11-10 21:30:28)

0

6

http://s04.radikal.ru/i177/1111/6a/68c4de1d8bcc.gif
няшка, да?

I NEED IN SUPERMAN

о.1. Имя, Фамилия, Прозвища
Kyle Kingsman l Кайл Кингсмэн
о.2. Возраст
23 года
о.3. Деятельность
студент, факультет Бизнеса
о.4. Информация о персонаже
хотелось бы, чтобы парень был из богатой семьи.
  Кайл обладатель сложного характера. На окружающих он всегда оказывает приятное впечатление, вежливого и галантного парня. Его внешняя маска совсем не соответствует его действительному характеру. На самом деле он довольно вспыльчивый и эмоциональный, но старается подавить в себе этот недостаток. Расчетлив, хороший прагматик, можно даже сказать стратег. Но при его сложности, легко сходится с людьми. В общении он прежде всего ищет выгоду для себя, но вы никогда не догадаетесь об этом. Остр на язык и остроумен, способен поддеть практически в любой ситуации, чувство юмора тоже при нем. Привык говорить, то, что думает, но мнение других по поводу своей персоны его очень даже заботит. Ведь упасть в глазах окружающих, для него равносильно потере пульса
   Он - непредсказуемый, упертый, всегда добивается чего хочет любым путем. Его можно было назвать самовлюбленный, но эгоистом – вряд ли. Ему доставляет трудность просит у кого-то прощения, он считает это унижением, поэтому всячески избегает ситуаций, где может оказаться виноватым. Любит заводить маленькие интрижки, при чем в каждой новой девушке старается разглядеть пассию на всю жизнь, но по про шествию времени разочаровывается в ней. Ревнив, большой собственник, даже по отношению к друзьям. Любит быть в центре внимания, стараясь как хамелеон вжиться в новые условия и компании. Почти всегда не пропускает не одной вечеринки.
о.5. Информация о ваших отношениях

я просто люблю тебя, я просто бегу за тобой...
-Твою ж мать, Рузерфорд! Что случилось? Чего ты кипятишься?!- молодой человек пытался схватить за руку бысро уходящую девушку. Блондинка была явно чем-то рассержанна. Шаг её был быстр и решителен. - Александра! Прекрати! Что случилось?- паренёк наконец схватил девушку за руку и подтянул к себе. Действительно, что случилось? Компания студентов сидела в актовом зале. Мило болтала. Вышеупомянутый парень спокойно флиртовал с симпатичной девчушкой, как вдруг Александра Рузерфорд, увидев всё это, вскочила и выбежала из зала. Молодой человек кинулся за своей подругой, с которой познакмился ещё на первом курсе, и между ними завязалась крепкая дружба.
-Что случилось? Что случилось? Да?!- кричала Алекс, колотя кулаками по груди парня, пытаясь вырваться из его сильных рук, державших её за плечи. -Я люблю тебя, Кингсмэн, чёрт возьми! Вот, что случилось!- не унималась девушка. Из её красивых голубых глаз потекли слёзы. Слёзы обиды, печали. Любви...

о.6. Пожелания
- от вас активность, хорошие посты. в принципе, большего не надо)
о.7. Отношение к кроссполу
хотелось бы, чтобы персонажа взял парень
о.8. Связь с Вами
скайп mishka2399
о.9. Внешность
alex pettyfer only!
о.10 Кратко о характере Вашего персонажа
всё в анкете

0

7

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111111/9klB2RUD.gif
I NEED IN MY BROTHER

ЗАНЯТ <3|...

о.1. Имя, Фамилия, Прозвища
Изначально планировала имя Майкл, но сейчас нравится и имя Доминик, так, что на выбор (мне оба нравятся х).
Michael Johnson | Майкл Джонсон
Dominic Johnson | Доминик Джонсон
Прозвища - на выбор)
о.2. Возраст
19 лет
о.3. Деятельность
Студент (Бизнес, 2 курс)
о.4. Информация о персонаже

Из моей анкеты:
Младший брат (Майкл) всегда поддерживал Мелису, они были в дружеских отношениях. Майкл был младше сестры на 2 года (он успел повидать отца, правда совсем не помнит его). Да, брат не отказывал себе не в чем, был душой компании, любил тусовать и зажигать. Но в тоже время он все осознавал, понимал, что вечеринками в жизни ничего не добьешься. Майкл умный парень, не застенчивый, очень милый и забавный, в нем больше хорошего, чем плохого. Брат и сестра всегда уважали друг друга. Брат решил оставить роскошь и поступил в университет Сакраменто (хорошая учеба). Мелиса всегда находит свободное время, чтобы посетить универ Сакраменто или заехать в ближайший торговый центр, чтобы встретиться с Майклом.

Можете, что-то добавить от себя. Я не против )))
о.5. Информация о ваших отношениях
Брат-сестра. Отношения самые теплые. Ты всегда прислушиваешься к мнению старшей сестры, но иногда настаиваешь на своём (смотря какая ситуация). Я всегда тебя поддерживаю в трудную минуту, помогаю с университетом. Мы доверяем друг другу все, даже самые сокровенные мечты.
о.6. Пожелания
Я не требую каких-то громадных постов, просто играй и будь активным на форуме.
о.7. Отношение к кроссполу
Желательно, чтобы роль взял парень.
о.8. Связь с Вами
icq 590-734-915
о.9. Внешность
Taylor Lautner/Тэйлор Лотнер желательно.
о.10 Кратко о характере Вашего персонажа
Мелиса по своему характеру очень сильна духом. Мел очень не любит ссоры, а особенно по пустекам, ведь это так глупо. Она очень понимающая девушка, готова отнестить к чужой проблеме, как к своей личной и очень откровенной, всегда поддержит и даст совет. Она не любит сидеть сложа руки, постоянно чем-то занята. Мел плохо относится ко лжи, зависти и ненависти, считает, что ниже плинтуса падать не стоит, а унижать себя это просто ужасно. (Далее в анкете).

Отредактировано Melissa Johnson (2011-11-15 21:06:57)

0

8


I NEED IN MY BATMAN

о.1. Имя, Фамилия, Прозвища
на ваш вкус <3
о.2. Возраст
22
о.3. Деятельность
студент; факультет бизнеса, IV курс
о.4. Информация о персонаже
✘ сынок богатых родителей, отец владелец сети элитных ювелирных магазинов "Sapphire", мать - адвокат
✘ спортсмен, любишь пробежки по утрам, а так же тебя часто можно встретить в тренажёрном зале
✘ никогда не прислушивается к мнению чужих людей, для него существует только одно верное и главное мнение - своё
✘ часто пропускает пары, но из-за его фамилии всё это сходит с рук
✘ склонен к алкоголю
✘ курит и не считает это вредной привычкой
✘ упёртый, как баран. будет спорить до последнего, даже в том случае, если он окажется не прав
✘ вам кажется вы его знаете полностью от а до я, но это не так - он человек загадка и полностью открыться может только избранным
✘ часто любишь язвить, шутить, не самими "хорошими" шутками
✘ бабник, за тобой бегают целые стада влюблённых пташек
о.5. Информация о ваших отношениях

- Мда... Такого ублюдка еще поискать. - Не ну я - то умница, я - то нашла!
Мы даже не друзья. Точнее не были ими до одного момента. Я чувствовала к тебе отвращение. Почему? Да, потому-что ты мерзкий, скользкий тип, который постоянно портил мне жизнь. Но общие друзья, которых было достаточно много, постоянно жжужали над ухом "вы втюхались в друг друга! да-да, и не отмазывайтесь! мы всё видим!". Но ведь, как говоритя от любви на ненависти пару шагов. всё возможно. Но будут ли тут какие-нибудь чувства? Мне даже самой стало казаться - а вдруг? вдруг что-то получится! Ведь когда-то надо начинать.

о.6. Пожелания
Я не буду требовать от вас гигантских постов, просто хочу видеть тебя на форуме. А так же чтобы ты был активным игроком и любил флуд!
о.7. Отношение к кроссполу
ничего против не имею, но было бы лучше если бы персонажа взял парень
о.8. Связь с Вами
skype - katherine.dolgova; все свои вопросы можешь задать здесь, всё обговорим
о.9. Внешность
на ваш вкус, но никаких Биберов (!!!)
о.10 Кратко о характере Вашего персонажа
Нет, она не тихоня. Возможно, была ей, но не сейчас. Обычный подросток со своими тараканами в голове и бабочками в животе. Всегда может выслушать и помочь, наверное, это из её плюсов, что и ценят в ней её друзья. Общительная, но всегда умела хранить секреты, даже если вы её поставите в нелепое положение, она всё равно ничего не скажет вам. Такой она человек. Шер всегда открыта для новых и взаимных знакомств. Ведь это так классно, когда к тебе тянутся люди или же ты к ним тянешься. Любит мечтать, даже слишком. А больше всего она хочет, чтобы исполнилась её заветная мечта – стать моделью. Ей не нужны деньги, она никогда не зависела от них. Ведь это не самое главное. Ведь не всё купишь на них. Просто она хочет быть нужной. Любимой. Но у всех есть свои минусы. Все мы неидеальны. Частенько Ли может соврать не только другу, но и родителям. Одна из заповедей Библии гласит – не ври! Но сама Шерон не считает это грехом, ведь сейчас врут все – стар и млад.

Отредактировано Sharon Lee (2011-11-12 17:29:32)

0

9


http://s2.ipicture.ru/uploads/20111113/sJKM1Vwm.gif
I NEED IN BEST STAR

о.1. Имя, Фамилия, Прозвища
Имя - Marloes | Марло
Фамилия, Прозвища на ваш выбор :)
о.2. Возраст
23 года
о.3. Деятельность
Модель
о.4. Информация о персонаже

С детства ты была скромной и очень тихой, неприметной. Ты редко ходила гулять, всё время тратила на учебу. Боялась подходить к парням, ты была зажата и неуверенна в себе. Ты была закрыта от окружающего мира, не могла раскрыться. Когда я с тобой подружилась, ты постепенно раскрывала мне тайну своей боязни. У тебя был очень строгий отец, я бы даже сказала настоящий тиран. Он не давал тебе отдыха, всё время заставлял учиться, выполнять работу по дому (ты росла без матери, она умерла при родах, очень печально, возможно она бы смогла тебя защитить). Отец внимательно следит за каждым твоим движением, не давал тебе проходу, только жаловался и кричал на тебя. Ты ушла в себя, тебе было больно и очень плохо. Отец запрещал тебе общаться со мной, ты стала избегать меня. Но в один прекрасный момент всё крупно изменилось, ты решила уйти из дома в 15 лет и начать самостоятельную и открытую жизнь. В душе столько всего накипело, что ты изложила все свои эмоции и чувства на листке бумаги, который оставила под дверью своей уже прошлой жизни. Искал ли её отец? Нет, он ушел в загул и вскоре помер.
Покинув свой дом, и ,оставив позади все прошлые воспоминания, ты стала жить со мной (моя мать согласилась, она сочувствовала тебе). Мы стали очень тесно с тобой общаться, ты настолько начитанная девушка, что всегда находишь темы для разговора. Ты была экой дикаркой, которую держали в клетке. Но вскоре это состояние ушло и ты стала более нежной и чувственной. Но прошлое довало о себе знать, ты слишком эмоциональная и немного привередливая девушка. Ты можешь начать скандал на пустом месте, броситься в драку, не подумав, но я всегда помогаю тебе. Я привожу тебя в спокойное состояние и ты прислушиваешься меня. Хоть ты и старше меня, ты всегда чувствуешь, что я твоя старшая сестра. Когда тебе было 18 лет, тебя заметили в торговой центре и предложили пройтись, как модель. У тебя сразу загорелись пятки "Я модель, да это же просто супер!" - думала ты. Всё оказалось очень легко и быстро, тебя приняли в модельное агенство. И ты сразу превратилась из гадкого утенка, в прекрасного лебедя, ты расцветала на моих глазах. Ты стала очень сильной и уверенной в себе, я стала немного подражать тебе, но никогда не завидовала. Сейчас ты успешная и знаменитая модель, но боишься вспоминать и рассказывать о своем прошлом. Не веришь в любовь с первого взгляда, только проверенные и долгие отношения.
*Можете, что-то добавить от себя. Я не против*

о.5. Информация о ваших отношениях
Подруги детства, лучшие друзья на век.
о.6. Пожелания
Я не требую каких-то громадных постов, просто играй и будь активным на форуме.
о.7. Отношение к кроссполу
Ничего против не имею, но желательно девушка.
о.8. Связь с Вами
icq 590-734-915
о.9. Внешность
Marloes Horst или Bianca Balti
о.10 Кратко о характере Вашего персонажа
Мелиса по своему характеру очень сильна духом. Мел очень не любит ссоры, а особенно по пустекам, ведь это так глупо. Она очень понимающая девушка, готова отнестить к чужой проблеме, как к своей личной и очень откровенной, всегда поддержит и даст совет. Она не любит сидеть сложа руки, постоянно чем-то занята. Мел плохо относится ко лжи, зависти и ненависти, считает, что ниже плинтуса падать не стоит, а унижать себя это просто ужасно. (Далее в анкете).

0

10

ПРИДЕРЖАНА

I NEED IN COMPETITOR

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/b/upload/a67a5443.gif

о.1. Имя, Фамилия, Прозвища
Charlotte Mary Swan - Шарлотта Мери Суон
прозвища: чарли-мери, лебединая.
о.2. Возраст
24
о.3. Деятельность
адвокат или журналист
о.4. Информация о персонаже
успешная; ты была таковой с детства
любимая; тебя любили все и всюду
дружелюбная; для всех ты была лучшим другом
добрая; ты не можешь спокойно пройти мимо бездомны и нищих, обязательно положишь им стодолларовую купюру, благо финансы есть
хулиганистой; твое детство все еще не выветрилось из головы
похотливой; у тебя было множество партнеров. не все они устраивали тебя, но ты устраивала их
хитрой; за милым личико скрывается маленький бесеныш, ты можешь обвести вокруг пальца любого
лживой; ты не представляешь жизни в правде, ты принимаешь жизнь, как лживую бессердечную суку и течешь в ее течении

ты привыкла быть перво всегда и во всем.лучшая одежда? тебе. популярный парень? он уже твой! красный диплом, и вот ты спешишь по социальной лестнице выше и выше. многие завидуют тебе, не зная, что ты завидуешь им. свое детство ты провела в компании малоимущих детей, твои родители мало обращали на тебя внимания, и всю свою жизнь ты пытаешься заслужить его, даже после их смерти. ты вернулась в родной город, словно специально желая докучать всем своей успешной физиономией. "аккуратнее, девочка", - так и хочется предупредить тебя, но ты в этом не нуждаешься, ты слишком осторожная, иначе как бы ты поднялась так высоко? ты своеобразная звезда. тебя расхватывают вип-клиенты. Ты сама - вип-персона, но тебе начинает надоедать этот статус.
о.5. Информация о ваших отношениях
конкуренция - ты конкурировала со всеми, но мы с тобой дружили более десяти лет, мы были лучшими подругами, пока ты не отбила у меня первую любовь. я всего лишь вздыхала по этому парню, но ты и это отобрала, настроив его против меня. я тебе не простила этого, мы разошлись, и тогда началась война. не за парней, за репутацию. и я проиграла ее, я углубилась в учебу и успешно окончила школу, в то время как ты вылетела из нее с победной репутацией. зато в университете ты выправилась, окончила с красным дипломом и поступила на работу. а я влюбилась, красного диплома у меня нет, но и результаты устроили моих работодателей. я боялась, что ты решишь отбить у меня джейсона, но ты не обратила на него внимания, ты хотела надрать мне задницу за провал в учебе, но я обставила тебя в любовном плане. и вот, у меня есть семья, карьера и определенная репутация, у тебя же только репутация + парень, которого ты точно не хотела бы видеть в роли мужа. ты исчезаешь на два месяца, я успокаиваюсь, но ненадолго, ты снова тут. я снова боюсь конкуренции, я устала от этого, и мы заключаем что-то вроде мира, стараемся наладить отношения вновь. но вот - надолго ли?
о.6. Пожелания
активность
о.7. Отношение к кроссполу
без разницы
о.8. Связь с Вами
лс
о.9. Внешность
аманда сейфрид и только она
о.10 Кратко о характере Вашего персонажа
Мой персонаж с самого детства боролся за свою жизнь, она приемная у своих родителей-богачей. С детства поставила себе цель - достичь благосостояния в жизни, и сейчас она его получила, хоть и непрочное, но видимое. Она романтично, часто влюблялась, но любит только своего мужа и никогда не сможет ему изменить; не шлюха. Снаружи она вполне обычная, разве что миловидная, и при одном взгляде на нее понимаешь, что она - воплощение правды. Несмотря на этот образ, часто врет, не желая получить по заслугам. Часто высказывает в лицо то, что думает о тебе. Скрытна, но болтлива, и потому иногда может выболтать то,что у нее на уме, но то, что в душе - никогда.
Больше - в анкете)

0

11

http://26.media.tumblr.com/tumblr_luj4mwAqJ31r4zuzfo1_500.gif
by tumblr

I NEED IN A HERO

о.1. Имя, Фамилия, Прозвища
Jared Miles|Джаред Майлз, Джей, Джа, Миля(Майл) от фамилии
о.2. Возраст
27 y.o.
о.3. Деятельность
Музыкант
о.4. Информация о персонаже
Музыка. Это именно то самое, главное слово в жизни Джареда. Ещё будучи грудничком, он проявил любовь к музыке: впервые услышав, как его мать наигрывает различные мелодии на фортепьяно, он уже не мог уснуть, не услышав хотя бы несколько мотивов на ночь. Единственный способ успокоить этого малыша было играть, снова и снова, ведь ему никогда не надоедало. Рос Джа смешливым и активным ребёнком, он таким бы остался и в подростковом возрасте, если бы не смерть его горячо любимой матери в аварии. В то время пареньку было всего десять, поэтому эта травма слишком сильно повлияла на него. Он стал замкнутым, полгода не разговаривал ни с кем, даже с собственным отцом, а лишь наигрывал любимые мелодии своей мамы.
Окончив школу, Джаред оказался перед сложным выбором: его отец хотел сделать из своего чада преемника семейной адвокатской конторы, но Джа хотел заниматься музыкой. Его отец, человек достаточно чуткий и мудрый, чтобы всё понять, отпустил его в солнечную Калифорнию – место, где плотность музыкантов на один квадратный метр превышает все мыслимые и немыслимые нормы. Папа даже дал сыну немного денег, несмотря на то, что дела его были не очень и он нёс всё большие и большие убытки.
Через несколько лет он, с помощью своего трудолюбия и таланта, закончил один из самых престижных колледжей во всей стране. И осел в Сакраменто. Джаред просто занимается музыкой в своё удовольствие. Он не известен, он просто играет и сочиняет, хотя ему и очень хотелось бы полностью отдать себя музыке, но приходится работать, чтобы было на что жить.
о.5. Информация о ваших отношениях
Случайная встреча с Керолайн изменила всю его жизнь. Увидев эту девушку однажды, он уже не может её бросить. Эта привязанность, эта забота о ней не отпускают молодого человека ни на секунду. Он хочет вытащить её из борделя, а она просто любит уткнуться в его плёчо и просидеть так всю ночь. Их чувства невероятно сильны с обеих сторон, то, как они любят друг друга, сложно описать словами. Они просто две половинки. Просто не могут жить друг без друга.
о.6. Пожелания
Хотелось бы активной и интересной игры) от меня - любовь, плюсы, графика и т.д.)
о.7. Отношение к кроссполу
Парень и только парень
о.8. Связь с Вами
ICQ 478133675
о.9. Внешность
Jared Leto only
о.10 Кратко о характере Вашего персонажа
Кэролайн отличается от других девушек в борделе. Она не обладает модельной красотой. Зато женское очарование и обаяние дают о себе знать с полной силой. С детства она замечала, что окружающие смотрят на нее с интересом и восхищением. Но никаких особенных внешних данных у Кэролайн не было, и потому этот факт всегда удивлял девушку.  Когда она подросла, поняла, что обладает естественным очарованием, женственностью и стала во всю использовать свои природные таланты. Она не такая как большинство девушек в бротеле, с огромной грудью, изумительной талией, нет, она другая. Хватает одного взгляда, чтобы влюбиться в нее. В ее рыжие волосы, хрупкую фигурку. Она улыбается и кажется, ты знаком с ней жизнь. В «Белого ворона» она пошла, чтобы заработать.

Отредактировано Caroline Libson (2011-11-19 21:34:05)

0

12

не нужен

Отредактировано Mia Rendall (2011-11-29 21:44:00)

0

13

Не успели

I NEED IN BEAUTIFUL

о.1. Имя, Фамилия, Прозвища
Karen Davis/Карен Девис. (прозвище по усмотрению)
о.2. Возраст
19
о.3. Деятельность
2 курс (факультет на выбор)
о.4. Информация о персонаже
Жизнь девушку не баловала с самого детства. Но не смотря на это, она никогда не жаловалась на свою судьбу и с достоинством принимала все горести и печали. Карен родилась в бедной семье, её отец был работником на фабрике по производству обуви, зарплата была довольно не большой, но на обычную еду и одежду хватало. Мать Рен, была больна и не могла работать, когда девочке исполнилось 15 лет, её мать и вовсе слегла и стала прикована к постели. Карен приходилось ухаживать за ней и настраивать отца, что все наладится. Не смотря на то, что прогнозы врачей были не утешительны. Девушка очень любила своих родителей и считала свою семью идеальной. Хоть у них и было много проблем, но её родители любили друг друга не смотря ни на что и Карен в будущем, хотела бы иметь такую же крепкую семью. (добавить можно по желанию)
Карен - сильная, волевая девушка, с творческом ноткой. Каждую неприятность, она принимает с высоко поднятой головой и никогда не жалуется на свою жизнь, оптимистично смотрит в будущее. Веселая, легко сходится с людьми, её можно назвать душой компании. Как и всем людям, Кел свойственно сомневаться и совершать ошибки. Каждую ошибку, она воспринимает как хороший жизненный урок, который она запомнит, дабы больше не повторять такого. Когда перед нею стоит сложный выбор, Келли надеется на свою интуицию и не раздумывая принимает решение, хоть и не всегда правильное. Так же, порой, очень редко, на неё накатывает меланхолия и хандра, в такой период, девушка старается не видеться со своими друзьями и знакомыми, а просто посидеть в комнате и не много погрустить. (прошу, не делайте из персонажа стерву, но и в тоже время очень добрую и милую тоже делать не надо, пусть будет золотая середина)
о.5. Информация о ваших отношениях
Мы познакомились год назад, тогда ты была только на первом курсе. Я не обратил на тебя особого внимания, но ты влюбилась в меня с первого взгляда. И старалась бывать в тех местах, где бываю и я, что бы привлечь мое внимание к себе. В один из вечеров, я очень напился, а ты оказалась под рукой, в итоге мы переспали, но на утро, я даже толком не смог вспомнить твоего имени. Ты очень надеешься, что я смогу полюбить тебя и всячески этому способствуешь. Ну а дальше посмотрим по игре.

о.6. Пожелания
Самое главное это активность и желание играть.
о.7. Отношение к кроссполу
-
о.8. Связь с Вами
ЛС
о.9. Внешность
Миша Бартон или Джессика Альба. Только одна из них!
о.10 Кратко о характере Вашего персонажаХитрый и расчетливый. Довольно вспыльчив, может быть агрессивен, если он в данный момент зол, то лучше не провоцировать его. Ветреный, его родители разводились, по этому не верит в любовь. Властный, не любит когда ему перечат, в очень редких случаях идет на уступки. Не переносит женских истерик и слез, они его раздражают и с такими девушками он в обще общаться не будет.

Отредактировано Christopher Ford (2011-11-21 17:09:15)

0

14

уже мой|т.е. занят х)

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lvruliHxSG1r54zuvo1_400.gif

I NEED IN 
MACHO

о.1. Имя, Фамилия, Прозвища
Джимми Флетчер | Jimmy Fletcher
Джим, Джей, Крис
о.2. Возраст
35
о.3. Деятельность
на ваше усмотрение
о.4. Информация о персонаже
Ты всегда был плохим мальчиком, непослушным,  нечистым на руку. Не единожды попадал в полицейский  участок и на общественные работы. Водится и такой грешок, как наркотики, но ты клянешься, и я в это верю, что все в прошлом. Не стоит меня расстраивать!
Из-за того что детство было проведено в подворотнях с  малолетними преступниками, ты утратил человеколюбие,  надежду на лучшее. Но, тем не менее, у тебя есть чувство  юмора, пусть и извращенное.
Ты знаешь, что такое работать, чтобы выжить, хоть и против всякой грязной деятельности. Тебе хочется быть мозгом операции, главным и чаще всего так и есть.
о.5. Информация о ваших отношениях
Любовь. Мы две бомбы замедленного действия, живем как на вулкане. Ты ужасно вспыльчив и ревнив, что становится главными причинами наших бурных ссор, расставаний и страстных воссоединений х)
о.6. Пожелания
все то, что я написала просто канва, я приму любые 
пожелания от Вас)
от Вас я хочу интересную игру, а я сама снабжу 
безграничной любовью и всяческими графическими 
подарками)
о.7. Отношение к кроссполу
нейтральное,но лучше, чтобы вы были молодым 
человеком (:
о.8. Связь с Вами
481284667, лс
о.9. Внешность
только Marshall Mathers
о.10 Кратко о характере Вашего персонажа
Воровка и заядлая нарушительница порядка. 
Авантюристка, но одновременно мудрая и справедливая. 
Благодаря тому, что она осталась брошена на произвол 
судьбы в детстве, Эм обладает сильным характером, 
порой жесткая и жестокая, стервозна, жуткая 
собственница.

Отредактировано Alison Clark (2011-12-06 18:59:35)

+1

15

ПРИДЕРЖАН

I NEED IN FRIEND-BOY

о.1. Имя, Фамилия, Прозвища
Heath Montgomery - Хит Монтгомери
о.2. Возраст
20
о.3. Деятельность
оператор в рекламном агенстве
о.4. Информация о персонаже
веселый, беззлобный, дружелюбный, даже немного скромный. Ты переехал сюда из Лас-Вегаса, тебя смущала та оживленная жизнь, а здесь, в Сакраменто, лучше. У тебя неполное высшее образование, тебе пришлось бросить университет. Ты хотел поступить сюда, но финансы не позволяли, а на бюджет ты не попал. У тебя не было денег, у тебя были связи, и ты поступил работать оператором в модельное агенство, мечтая накопить деньги на будущее, дверьми которого является университет.
В Лас-Вегасе ты оставил любимую девушку. К сожалению, она к тебе относилась лишь как к парню, а не объекту любви и привязанности. Она хвалилась тобой, как привязчивым щенком. Собрав все свое мужество, ты смог бросить ее и кинуться в воды новой жизни.
о.5. Информация о ваших отношениях
Мы познакомились с тобой у стойки в холле рекламного агенства. Охранник не желал тебя пропускать, я сверилась по бумагам и позволила тебе взойти выше по социальной лестнице. Ты оказался благодарен настолько, что расхрабрился пригласить меня на свидание, но в ответ получил сообщение о моем замужестве. Много позже ты сильно помог мне, ведь ты оказался ценным оператором с начальным образованием в этой сфере. Мы сдружились, я люблю подшучивать над твоей стеснительностью, а ты - над моим вечным движением вперед.
о.6. Пожелания
активность
о.7. Отношение к кроссполу
без разницы
о.8. Связь с Вами
лс
о.9. Внешность
джесси маккартни онли
о.10 Кратко о характере Вашего персонажа
Мой персонаж с самого детства боролся за свою жизнь, она приемная у своих родителей-богачей. С детства поставила себе цель - достичь благосостояния в жизни, и сейчас она его получила, хоть и непрочное, но видимое. Она романтично, часто влюблялась, но любит только своего мужа и никогда не сможет ему изменить; не шлюха. Снаружи она вполне обычная, разве что миловидная, и при одном взгляде на нее понимаешь, что она - воплощение правды. Несмотря на этот образ, часто врет, не желая получить по заслугам. Часто высказывает в лицо то, что думает о тебе. Скрытна, но болтлива, и потому иногда может выболтать то,что у нее на уме, но то, что в душе - никогда.
Больше - в анкете)

0

16

http://10pix.ru/img1/1361/6180135.gif

I NEED IN FIRST LOVE

о.1. Имя, Фамилия, Прозвища
Damon Daniel Grimm|Дэймон Дэниэл Гримм
Дэй, Ди, Гримм, Дэн
о.2. Возраст
31 y.o
о.3. Деятельность
Судебная сфера, адвокат
о.4. Информация о персонаже
Дэймон тот человек, который всегда добивается того, чего он хочет. С детства парень привык достигать целей самостоятельно. Родился он в средне обеспеченной семье, но учился в школе и институте, где вместе с ним были дети самых богатых людей в штате. Ведь родители всегда пытались дать своему младшему сыну все самое лучшее. Ах, да. У Дэймона есть старший брат - Дэвид, но когда Дэю исполнилось 15, старший братец покинул семью.
Собственно, именно в тот момент Дэй решил добиться невероятных высот, стал богатым, независимым и всегда помогать любимым родителей, которыми он очень дорожил. В 25 парень стал самым известным и популярным адвокатом в округе. По своему характеру он всегда был  по-житейски изворотлив, хитер и всегда предугадывал любые ситуации на несколько шагов вперед. Дэймон невероятно смышлен, умен и обворожителен. А теперь добавьте  к этому любящее сердце, наглую и чертовски сексуальную ухмылку, улыбку, от которой внутри что-то переворачивается и вы поймете, что это за тип. Против чар этого мужчины нет никаких шансов. Он очарователен и всегда - всегда! - добивается того, что желает. За свои 32 года он не проиграл ни одного дела.
К этому небольшому возрасту он достиг огромных высот. Во-первых, он сделал все так, как и обещал - обеспечил хорошую жизнь родителям, которые сейчас живут в коттедже на берегу моря и ни в чем не нуждаются. У самого Дэймона есть коттедж в Нью-Йорке, несколько квартир, "порше" и приличный счет в банке. Во-вторых, стоит добавить, что и второе условие его обещания выполнено - он добился всего этого сам.
И казалось бы, жизнь удалась. Ты знаменит, богат, популярен, чертовски привлекателен и в элитных кругах тебе дали прозвище "адвокат дьявола". Девушки встают в очередь и визжат от восторга от одной только мысли переспать с этим красавчиком, а потом довольные распускают сплетни, какие чудеса творит этот бог в постели. Все, чего хотел Дэймон Гримм, он получил. Почти все. На время  он оставил работу, под предлогом "ушел  в отпуск на два месяца" и приехал в чудесный городок Сакраменто. Цель его визита: он собирается найти здесь девушку, свою первую и единственную любовь, из-за которой не может до сих пор пожениться. По его мнению, ни одна девушка не может быть лучше Джулии, его любимой Джулии. Конечно, его чувства к этой особе он скрывает и никто не может понять, почему же Дэймон до сих пор холост. Но он поставил себе задачу: во что бы то ни стало вернуть себе уже замужнюю девушку. Он никогда не проигрывает и не проиграет сейчас. Что движет им: истинная любовь или же это просто очередной вызов самому себе. Времени всего два месяца. И что же будет, решать только вам....
Внешне он дьявол, который вершит судьбами. Но внутри он свсем другой, не холодный, не дерзкий. Он хочет вернуть то, что принадлежит ему. Он действительно считает Джул своей пловинкой, своей старстью, гнем и любовью. Но он знает, у той есть дочь, муж. На что же пойдет этот отчаянный, чтобы в короткие сроки разбить семью? И пойдет ли вообще?
о.5. Информация о ваших отношениях
Джул и Дэймон знакомы с самого детства. Они всегда были друзьями не разлей вода, но в 14 лет девочка поняла, она влюблена в своего друга. И любовь эта не просто подростковое увлечение. Примерно те же чувства испытал и сам Дэймон, и не скромничая, признался во всем подруге. Так началась история, достойная Шекспира. Джулия души не чаяла в своем парне. Она очень любила его и сносила всякие нелепые выходки, типа поцелуев с другими девушками. "Он все равно любит меня", -твердила себе наивная красавица. На самом деле так все и было. Дэймон к 17-ти годам действительно привык к своей девушке. Он любил ее. Но иногда ему просто нужен был адреналин. Он не хотел "сопливых" отношений, ему всегда нужна была перчинка. Но он всегда, всегда очень любил Джулию и часто говорил ей об этом. К сожалению то, что говорил парень и то, что он делал, совершенно отличалось друг от друга. И этот факт изрядно надоел Джул. Последней каплей стал инцидент на восемнадцатилетние Джулии. У нее в доме была огромная вечеринка. Алкоголь, курево, все по стандарту и вот она заходит в разгар веселья в свою спальню и... застает там своего любимого мужчину прямо посреди постельной сцены с одной из приятельниц Джул.
Да, Дэймон клялся, что во все  виноват алкоголь. Да, он умолял ее простить. Но обычно безропотно любящая девушка превратилась в фурию. Она разом свернула вечеринку и на следующий день  уехала из Лос-Анджелеса. Скажете, глупо? Ничего подобного. Куда она уехала, не знал никто, кроме родителей девушки, которые наотрез отказывались кому-то об этом говорить, тем более Дэймону, которого возненавидели. Время шло и казалось, у такого парня, как Дэймон Гримм совести нет совершенно. Что он должен был сразу же найти замену, спать со всеми желающими, но все оказалось не так.
Когда девушка уехала, он осознал всю потерю сполна. Он невероятно скучал и любовь всей его жизни буквально рвала грудь на части. И тогда он с головой ушел в работу. Днем и ночью  занимался кодексами и конституциями. Работал не покладая рук, но воспоминание о девушке, любящей его всем сердцем, сердцем, которое он разбил, не уходило из головы.
Да, после Джулии у него была не одна девушка в кровати, ни две и не три. Но не было постоянной. Он весело проводил с ним ночь, а на следующее утро весело махал ручкой. Ни одну из этих шлюх он не уважал, относясь как к дешевым развлечениям.
Вот ему 32. Связи огромнейшие и разумеется найти Джулс не составило труда. Он твердо решил ехать к ней. Но что же в голове самой Джулии?
Знал ли он, что та до сих пор бережет в сердце ту первую любовь, любовь чистую и искреннюю?

о.6. Пожелания
Мне очень нужен этот персонаж. И я хочу, чтобы он был активный. Грамотные посты привестствуются;)
о.7. Отношение к кроссполу
резко отрицательное
о.8. Связь с Вами
ICQ 641219084
о.9. Внешность
JAMES FRANKO only
о.10 Кратко о характере Вашего персонажа
О, эта девушка идеальна во всем. В ней заложенны все положительные качества. Все вокруг только и делают, что восхищаются, на вид такой хрупкой, девушкой. Характер у неё сильный, способна выдержать все обиды, умеет прощать. Очень любознательная, интересует всё вокруг, как малое дитя. Нравится разгадывать загадки, шифры и многое другое, поэтому выбрала соответствующую работу. Любит нянчиться с детьми, хочет завести сына. Семья всегда на первом месте. Джулия, как прекрасная Джульета, нежна и мила, добра и отзывчива. Дорожит отношениями с Джеком, считает, что они созданны друг для друга.

0

17

ЗАНЯТА

I NEED IN DIFFICULT LOVE

о.1. Имя, Фамилия, Прозвища
Clair Hamilton / Клер Гамильтон
о.2. Возраст
20 лет.
о.3. Деятельность
Студентка 3 курс факультет бизнеса.
о.4. Информация о персонаже
Клер очень сложный человек, у неё жесткий характер. Характером она похожа на своего отца, которого можно было назвать тираном. Девушка, эгоистичная, всегда думает в первую очередь о себе и своей выгоде, если она и может помочь в трудной ситуации, то только если это будет выгодно именно ей. Она безжалостная, ей все равно на чужие проблемы и переживания, Клер никого не жалеет, она считает, что чужие проблемы, это чужие проблемы, и её это никак не касается. Она хорошая актриса, Клер может улыбаться и говорить приятные вещи, но будь те осторожнее и не верьте в то, что она действительно искренняя, наверняка, ей что то от Вас нужно. Девушка никого не подпускает к себе близко в эмоциональном плане, она одиночка и ей не нужны друзья и подруги. У неё есть определенный круг общения, но только те, которые ей могут быть полезны или пригодиться в будущем, когда Клер понимает, что пользы от человека больше не будет, она прекращает всякое общение с ним. Мелисса умеет и любит претворяться, родители и учителя думают что она прилежная ученица и скромная девушка, но это всего лишь маска. Она не очень любит свою мать, потому что считает её слабой женщиной, а вот отца обожает, потому что он жесткий человек и добился всего в жизни сам. Настоящую истинную натуру Клер знает только Кристофер, именно он знает её настоящий характер, настоящую сильную личность как и он, а не скромную и прилежную ученицу и подругу, какой её видят окружающие. Девушка уважает сильных и властных людей. Только человек с еще более сложным характером, такой как Крис может усмирить её.

о.5. Информация о ваших отношениях
Мы познакомились с тобой на первом курсе, вначале, я подумал что ты серая мышка, которая только и стремиться что учиться и угодить родителям и мне было скучно общаться с тобой, но однажды, когда мы встретились на одной из вечеринок клуба, ты показала мне истинную свою натуру и в тот же вечер мы переспали, а потом начали встречаться. Наши отношения были довольно сложные, потому что ты сильная личность и я тоже, мы часто ссорились и ругались, но потом страстно мирились и все было бы хорошо, если бы однажды я не изменил тебе, а ты узнав об этом изменила мне из мести и мы расстались. Сейчас же, делаем вид что дико ненавидим дуг друга, но часто оказываемся в одной постели, мы зависимы друг от друга и оба хотим быть снова вместе, но ни твоя ни моя гордость не позволяет этого сделать. ( а там уже будет видно по сюжету)
о.6. Пожелания
Самое главное: Не берите роль на один день. Для меня главное, что бы игрок хотел играть и был активен именно в игре со мной. Если Вам сложна эта роль или Вы её до конца не поняли или не уверены что будете часто играть и появляться на ролевой – проходите мимо.
о.7. Отношение к кроссполу
-
о.8. Связь с Вами
ЛС
о.9. Внешность
Gal Gadot только она!
о.10 Кратко о характере Вашего персонажа
Хитрый и расчетливый. Довольно вспыльчив, может быть агрессивен, если он в данный момент зол, то лучше не провоцировать его. Ветреный, его родители разводились, по этому не верит в любовь. Властный, не любит когда ему перечат, в очень редких случаях идет на уступки. Не переносит женских истерик и слез, они его раздражают и с такими девушками он в обще общаться не будет.

Отредактировано Christopher Ford (2011-11-23 02:19:10)

0

18

http://s017.radikal.ru/i400/1111/f7/0d0fab4d3d36.gif

I NEED IN MY HEARTACHE

о.1. Имя, Фамилия, Прозвища
Jensen Cuthberth  | Дженсен Катберт
при желании можно сменить, я не прихотлива в этом плане.
о.2. Возраст
22-23 y.o.
о.3. Деятельность
студент; факультет на ваш выбор

о.4. Информация о персонаже и отношениях
У вас очень тяжелые и больные отношения, вы не знаете есть ли там любовь или вообще что-то кроме физического удовольствия.
Он настолько непостоянен, что его можно сравнить с курсом евро. Галантен, притягателен, сексуален, и так желаем, но недосягаем. Он как звёзды, такой же прекрасный и яркий, но до него так далеко, и обычным смертным просто не дотянутся. Ещё не одна девушка не получила его всего, до последней капли. Физически он способен на разные похоти. Он грешит и очень часто, но это не гложет его. Его фантазии могут зайти очень далеко, что не каждое живое существо способно понять. Девушки его интересуют только в физическом плане, для удовлетворения собственных потребностей. Ещё не одной не удалось завладеть его разумом и телом без его желания. Дженсен позволяет наслаждаться им, но не более того, если он сам того не хочет, ни одному живому существу не дано завладеть им. Есть только одно большое НО, о котором, а точнее о которой, мы расскажем Вам позже. Катберт жуткий собственник, что его, то уже его. И никто не смеет положить на это глаз, даже думать забудте. Он сумасшедший, не в прямом смысле этого слова, нет, он не психически больной. Просто помимо притягательности и враждённого обаяния, Дженсен сексуально-агрессивный. Все его движения вызывают желание у девушек, да что там говорить, даже у некоторых парней. Но у него очень агрессивная энергетика. Он способен срываться и терять контроль над ситуацией. Любой мощный выплеск эмоций и он не управляем. Будь то счастье или злоба, его кидает из крайности в крайность. Никто не удивится, если он когда-нибудь совершит убийство. Любит когда всё идет по его плану, начинает терять самообладание, если кто-то ему перечит или не выполняет желаемого.
«О боже мой какой наглый» Первые мысли Ричардс по поводу этого человека, но называя его наглым и не воспитанным в мыслях такого не было что возможно какие то чувства между ними, хотя отвращение. Друзей общих было на столько много что ребятам не однократно приходилось сталкиваться лицом к лицу, они могли наговорить гадостей, но а кто сказал что от любви до ненависти один шаг, возможно в этом плане у них совершенно по другому. А знаете что пьянка  это зло? Большое зло, вы то думаете как так получилось что они вместе? Хм.. возможно вы сейчас подумали о случайном сексе, да и это было, хотя черт знает что перевернулось, но очевидно что именно им не нужно было напиваться и прыгать в койку, хотя после этого случая у ребят стали иные отношения. Теперь у каждого разные мнения. Эстель говорила ни раз: "А мне всегда был нужен грубый и жёсткий, никаких тряпок, никаких соплей, чтобы затыкал меня одним взглядом, чтобы мы дрались, ругались, а потом кидались друг на друга, не хочу чтобы в споре выигрывала я. Хотя я очень люблю поспорить и меня трудно переубедить. Он должен быть победителем, даже если он не прав…Даже если я обиделась и не хочу с ним разговаривать он будет незаменим и всегда сделает так что бы я на него не обижалась"
- биография
Ну что можно сказать об этом парне? Судьба его врядли впринципе отличается от остальных отпрысков богатых родителей, сидящих у них на шее пока они позволяют это делать. Детство вполне примитивное, избалованное, с кучей сюси-пуси и подобной дрянью. Хотя нет не совсем примитивное. Первые 4 года жизни Дженсена, семья была среднестатистической и ничем не отличной от других американских. Но как говориться - "Из грязи в князи." Именно так и произошло с родителями Дженса. Его мать - обыкновенный дизайнер рекламных афиш и отец занимающийся поставкой дорогих блюд в рестораны, поднялись буквально за один год и каждый стал владельцем собственной компании. Говоря о компаниях они все ещё процветают и богатеют. С тех самых пор родители перестали заниматься мальчиком, отдав все свое время и внимание бизнесу. Что же стало когда парень подрос? Примитивно,3-ы примитивно и ни разу ни интересно. Алкоголь, девушки, машины, тусовки, дорогие рестораны, выходные на солнечных пляжах Майами с друзьями и прочие радости жизни? Да сколько угодно, ещё и поделиться не жалко. "Тусовки, пьянки и можно даже сказать блядки и будет все в порядке"-девиз по жизни с 16 лет и по сей день. Впрочем именно в этом они с Эсти и похожи. Отличная парочка ничего не скажешь. В 17 лет родители все таки получают за свою халатность по-отношению к своему чаду, застукав его с какой-то особой, точнее с четырьмя чудесными особами у себя в кровати и огромной вечеринкой дома. Мать устраивает истерику и вот Катберт уже студент университета.
Может пора уже наконец взяться за голову и начать полноценно думать о будущем? Нельзя же всю жизнь сидеть на шее у родителей и транжирить и так грядущее наследство. Сделает ли с Дженсеном что-нибудь университет и Ричардс, станут ли они будучи вместе другими? Или их обоих только могила исправит? Время покажет.

о.5. Пожелания
Пожалуйста если надумали все таки взять роль, то сто раз подумайте сможете ли вы мне дать полноценные посты и появляться на форуме ни 1 раз в неделю.
Мне нужен активный игрок
примечание: посты должны быть НЕ обязательно размером в 5000 символов)

о.7. Отношение к кроссполу
не отрицательное, но не приветствуется.
о.8. Связь с Вами
готова скинуть icq вам в ЛС.
о.9. Внешность
paul wesley
так же готова рассмотреть ваши варианты.

о.10 Кратко о характере Вашего персонажа
Гордая и несколько самоуверенная девушка. Она никогда не сделает первый шаг навстречу, если её об этом не попросят. Остра на язык, не даст себя в обиду. Пытается всех подчинить своей воле. Неуживчива, агрессивна. Предпочитает действовать в одиночку. Никого не любит, и в глубине души от этого страдает. Эмоционально бедна, скупа на выражение чувств. Бывает зла и ограничена. Ненавидит ложь. Любит быть в центре внимания, заводила, душа компании. Как и любая девушка, немного истеричка. Она боится одиночества. Слишком обидчива. Обижается по любому поводу и без него.

0

19


http://s1.ipicture.ru/uploads/20111124/wWRxEm77.gif
I NEED IN MY LOVE

о.1. Имя, Фамилия, Прозвища
Chris (Крис) | Ethan (Этан) | Stefan  (Стефан) | Maximilian (Максимилиан-Макс)
Имена можете выбрать из этих, или предложить своё (фамилия также на выбор).
о.2. Возраст
25 лет
Дата рождения на ваш выбор)
о.3. Деятельность
Ты уже не в универе (закончил,высшее образование), работаешь (профессия мм на твой выбор, может что-то типо адвокат, врач или банкир. В общем чтобы в дальнейшем смог обеспечить семью хд).
о.4. Информация о персонаже

Он часто играл с другими жизнями и всегда хотел иметь только много денег. Он был расчётливым и искал только выгоду для себя в любой ситуации. Он всегда стоит на своей точке зрения и убеждён, что все должны соглашаться с его точкой мнения. Умеет держать свое слово "Мужик сказал, мужик сделал". В школе, в универе за тобой носились табунами девушки, но ты только играл и использовал их. Ты позволял себе всё, ведь отец был миллионером, следавательно наследство всё переходит к тебе, это только ты так думал и был в этом полностью уверен (у тебя есть младшая сестра, по желанию можешь "найти" её хд). Так, ну можно сказать, что ты очень любишь животных (особенно собак) и гонки (мотоциклы - гоночные машины), у тебя есть машина (на выбор). Пьешь в меру, насчет курения - парням это простительно, так, что выбирай сам. *Можешь, что-то добавить от себя. Я не против*
Раньше бы, он не пошел бы против своих принципов ради девушки, но все крупно изменилось, когда в его жизни появилась Мелисса. Ты называл её англом, солнышком, которое растапило твоё ледяное сердце.  В его жизни произошли изменения, он стал более романтичным и даже готов был бороться за неё. Решителен в своих действиях. Возвращаться к прошлому не собирается. Все делает ради Мелиссы и будет желеть всю жизнь, если потеряет её.

о.5. Информация о ваших отношениях

Любовь, романтика, минуты счастья.
Конечно же с такой сексуальной фигурой ты сводишь с ума девушек, да что там девочек. Но на лице у тебя забавно-детская ухмылка, которая нравится всем. Ты всегда можешь позволить себе легкий флирт с девушками, но не более того. Я доверяю тебе и верю, а ты доверяешь мне. У нас взаимопонимание. Отношения не бывают идеальными, если в них нет ссор. Как и у всех, случаются у нас некие стычки (и всегда это мелочи), но ты всегда успокаиваешь меня. Вместе посещаем клубы, рестораны и всякие различные места, любим вместе прогуливаться по парку.

о.6. Пожелания
Я не требую каких-то громадных постов, просто играй и будь активным на форуме.
о.7. Отношение к кроссполу
Хотелось, чтоб роль все таки взял парень  ^^
о.8. Связь с Вами
icq (590-734-915)
о.9. Внешность
Kellan Lutz | Келлан Латс
о.10 Кратко о характере Вашего персонажа
Мелиса по своему характеру очень сильна духом. Мел очень не любит ссоры, а особенно по пустекам, ведь это так глупо. Она очень понимающая девушка, готова отнестить к чужой проблеме, как к своей личной и очень откровенной, всегда поддержит и даст совет. Она не любит сидеть сложа руки, постоянно чем-то занята. Мел плохо относится ко лжи, зависти и ненависти, считает, что ниже плинтуса падать не стоит, а унижать себя это просто ужасно. (Подробнее в анкете).

0

20

http://s002.radikal.ru/i199/1111/58/4d4defe10ebd.gif

ЗАНЯТА

I NEED IN LOVE

о.1. Имя, Фамилия, Прозвища
Alicia Backer\ Алисия Бекер
Алиса, Ал, Лиса, Ли.
при желание можете сменить)
о.2. Возраст
18 лет
о.3. Деятельность
Студентка. Факультет архитектуры. 1 курс.
о.4. Информация о персонаже
Несмотря на то, что Алиса родилась в довольно богатой семье и никогда ни в чем не испытывала нужды – избалованной и капризной она не стала. Она не относится к деньгам родителям как к чему-то само собой разумеющемуся, не считает, что «ваши деньги – мои деньги». Да, она любит красиво жить, и да, у нее есть чувство вкуса, но, несмотря на это – никогда не закатывает папочке истерик по поводу того, что тот мало дает ей на карманные расходы. Не высокомерна и не пафосна, хотя, безусловно, цену себе знает. Довольно открытая для общения, умеет быть душой компании. Добрая, по истине добрая, или даже вернее сказать – добродушная. Порой склона к самопожертвованию, безусловно, только ради людей пробравшихся далеко в душу. Если в одиночестве – то, преимущественно, у воды, с книжкой в руках и плеером в ушах. Не застенчива, раскована, но и не хамка. Ленива – часто утром, вместо того, чтобы пойти на занятия, предпочитает остаться в постели. И еще, она очень милая девушка. (этим она и понравилась Майклу)
о.5. Информация о ваших отношениях
любовь моя хд
Первый раз мы увиделись, когда ты поступала в университет но не придали этому никакой значения. Учились на разных факультетах, но иногда пересекались. Бывало, на улице,кафе или в универе. В конце первого курса, ты спешила очень домой, а я шел тебя на встречу, и мы стукнулись лбами хд. У тебя выпали учебники и я начал помогать тебя. При взгляде на тебя, у меня возник некий интерес и я представился и пригласил тебя в кафе по дружески. Сначала ты не хотела идти, а потом согласилась. Мы начали общаться, я ждал тебя после пар и всегда провожал до дома. Практически всё лето мы проводили вместе, ходили в клубы, рестораны,гуляли. Но были и ссоры,куда без них. Между нами присутствовала некая симпатия, даже можно сказать с твоей стороны влюбленность, но ты этого не показывала, ты ждала первого шага от меня.
о.7. Отношение к кроссполу
ну полюбому возьмет роль девушка)
о.8. Связь с Вами
тут в Лс хд
о.9. Внешность
Lily Collins|Лили Коллинз
о.10 Кратко о характере Вашего персонажа
Первое, что приходит на ум у людей при упоминании имени этого парня - веселье. Да-да, именно веселье и ничего кроме, ну, разве что какие-нибудь синонимы этого слова. С самого детства Майкл был веселым парнем, смешным и очень остроумным. Рядом с ним все печали и горести мгновенно забывались. Может аура у него такая, кто знает. Джо всегда на позитиве, даже в самой ужасной ситуации, в которой казалось бы и нет ничего положительного, парень всегда найдет что-то хорошее. Он привык смотреть на жизнь просто, не заморачиваться по пустякам, всегда улыбаться. Майкл не отказывал себе не в чем, был душой компании, любил тусоваться и зажигать. Но в тоже время он все осознавал, понимал, что вечеринками в жизни ничего не добьешься. Джо умный парень, не застенчивый, очень милый и забавный, в нем больше хорошего, чем плохого.(ОЧЕНЬ РЕВНИВ-ЭТО НА ЗАМЕТКУ ХД)

Отредактировано Michael Johnson (2011-11-27 21:53:01)

0

21

Dear immortals, I need some wow gold inspiration to create.

0


Вы здесь » KMP in SACRAMENTO » Акции » акция # o.1 NEED IN LIFE WITN YOU


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно