KILL ME, PLEASE, IN
SACRAMENTO


Блог администрации

СюжетFAQ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
THE BEST OF THE BEST
Никогда бы не подумал, что встречу того, кого так сильно захочу, но не смогу получить. После встречи с Викторией Кроуфорд, мои мысли не могли найти свой "путь". Как только я собираюсь расслабиться, отдохнуть от дел, как ее лицо и губы предстают перед моими глазами. На работе легче, там я не позволяю себе вольностей, последние дни специально себя загоняю, что бы не думать о ней, но даже это иногда не спасает. Я не привык к таким чувствам. Я жестокий, да, но не сволочь, я люблю управлять людьми, но никого не довожу до нервного срыва. Я вспыльчивый и взырвной, за последние дни, все заново узнали, каким я могу быть лидером-деспотом. И все это из-за одной лишь «сумасшедшей» Полный бред! Я люблю постоянность в своей жизни, если то, к чему я привык, начинают меняться, то я выхожу из колеи, у меня все выходит наперекосяк, а в своей жизни и работе я промахов не терплю.

Read more: дтп в Сакраменто





Поддержать форум на Forum-top.ru
Профессиизанятые внешности занятые имена

!!!СПИСОК КАНДИДАТОВ НА УДАЛЕНИЕ!!!

TIME
неделя перед рождеством.
16.12.11-23.12.11
на отыгрыш дается неделя

WEATHER
16-19.12.11
ветер, пасмурно
20-23.12.11
снег

KMP in SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KMP in SACRAMENTO » Информация » FAQ


FAQ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Идея игры
На нашем проекте соединены сразу несколько тематик реал-лайфа, а именно университет, бордель и город. Каждый сможет выбрать локацию, где будет "зависать" чаще всего. Как говорят, на вкус и цвет товарища нет, потому мы и создали подобную систему игры.
Университет
Университет Вудбери, ранее расположенный по адресу wwwwu.rusff.me был перевезен на данный реал-лайф и стал университетом Сакраменто с тем же сюжетом и информацией.
Повтор внешности, имен и фамилий
Несмотря на сочетание разных тематик, внешность у каждого своя, как в реальном городе. Имена могут повторяться лишь в том случае, если они являются вторыми именами. Фамилии могут быть похожи, но полное совпадение только у родственников.
Где происходят действия игры?
город Сакраменто, столица штата Калифорния
Тематика игры и ее рейтинг
Тематика: реал-лайф без примеси сверхъестественного и малой долей мафии.
Рейтинг: NC-21
Процесс регистрации
После регистрации Вы находитесь в группе пользователей, которые не могут видеть весь форум, лишь некую его часть для общения, пиара и регистрации.

0

2

Dear immortals, I need some wow gold inspiration to create.

0


Вы здесь » KMP in SACRAMENTO » Информация » FAQ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно